Вход
Пишите нам

Судебные приставы приглашают на День открытых дверей

9 сентября 2013г. 12:29 Общество
Судебные приставы приглашают на День открытых дверей
20 сентября 2013 года в Управлении Федеральной службы судебных приставов России по Липецкой области и структурных подразделениях пройдет «День открытых дверей».
В связи с этим, в Управлении запланирован приём граждан с 9:00 до 13:00 начальниками отделов аппарата Управления, начальниками отделов – старшими судебными приставами, судебными приставами-исполнителями.
Мероприятие проводится в целях активизации исполнения судебных решений и предоставления возможности должникам добровольного исполнения требований исполнительных документов.
В этот день все желающие смогут обратиться к судебным приставам-исполнителям, начальникам отделов - старшим судебным приставам структурных подразделений Управления и их заместителям по вопросам о ходе исполнения исполнительных  производств, получить профессиональные консультации специалистов в сфере законодательства об исполнительном производстве, уточнить информацию по вопросам трудоустройства и прохождения службы в Управлении.
Кроме того, граждане и организации смогут во время приема произвести оплату имеющейся задолженности.
Предварительная запись не требуется, при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.
Прием будет осуществляться в здании Управления ФССП России по Липецкой области по адресу: г. Липецк, ул. Терешковой, д. 14/3, а также в районных отделах области.

    
Количество показов: 1204 Источник: Управление ФССП России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 649