Вход
Пишите нам

Судебные приставы региона обрели свое знамя

9 ноября 2015г. 12:45 Общество
Судебные приставы региона обрели свое знамя
«Служим России — служим закону». Судебные приставы региона обрели свое знамя. Торжественная церемония прошла на площади Героев в Липецке. Полотно с двуглавым орлом по центру липчанам вручил главный судебный пристав страны Артур Парфенчиков. Он отметил, что событие по истине историческое. Управление судебных приставов Липецкой области заслужило почетное право получить знамя в дни празднования 150-летия образования института судебных приставов России. Оно символизирует верность и долг каждого сотрудника и утверждено Указом президента. В завершении собравшиеся почтили память павших солдат и офицеров Великой Отечественной минутой молчания и возложили цветы к Вечному огню.
Артур Парфенчиков, главный судебный пристав Российской Федерации: "Конечно, сама служба сложная, небезопасная. И безусловно, в такой ситуации для сотрудников очень важно наличие такого символа, святыни, которой они присягают, и хранят верность долгу".
Юрий Божко, первый заместитель главы администрации Липецкой области: "Это правильно, что такие указы президент издал, когда вручаются в регионах знамена подразделениям. Тем более наше подразделение работает хорошо. На исполнении находятся более 400 тысяч документов".
Количество показов: 2013 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780