Вход
Пишите нам

Подведены итоги работы органов общественного самоуправления

5 апреля 2013г. 15:18 Общество
Подведены итоги работы органов общественного самоуправления
Более двухсот представителей советов общественного самоуправления избирательных округов города, активистов органов ТОС, уличкомов собрались в большом зале администрации Липецка для подведения итогов работы и обсуждения планов на предстоящий год, сообщает пресс-служба администрации Липецка.
Встреча традиционно прошла в преддверии весенне-летнего периода, субботников и конкурсов благоустройства. Это не только возможность поделиться планами, но и научиться, перенять опыт. Прошло сразу несколько обучающих площадок для активистов ТОС: мастер-классы по растениеводству и ландшафтному дизайну в МУП «Зеленхоз». Конструированием дворовых поделок занимались в Липецком музее народного и декоративно-прикладного искусства.
Конструктивный диалог муниципальной власти и активных общественников поддержали и руководители крупнейших предприятий города. Так, сотрудники ОАО «ЛГЭК» планируют осуществлять взаимодействие с жителями города во всех 35 созданных советах общественности в качестве активных членов новых органов общественного самоуправления.
Количество показов: 902 Источник: пресс-служба администрации г. Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 846