Вход
Пишите нам

«Супермодель -2015» выбрали в Липецкой области

2 июня 2015г. 17:08 Общество
В Липецке провели первый региональный конкурс «Супермодель -2015». 20 девушек от 16 до 26 лет прошли по подиуму под светом софитов и пристальным взглядом жюри международного уровня. О том, у кого из липецких школьниц уже начала сбываться мечта стать моделью, узнала наша съемочная группа.

Конкурс красоты такого уровня в Липецке провели впервые. Подиум с красной дорожкой, софиты, фотографы и жюри самого высокого уровня. Оценивать красоту липчанок приехали известные столичные стилисты, профессиональные модели и скаут международного класса. Ещё до официального открытия на пресс-конференции гости заявили: Липецк приятно удивил.

Роман Белоснежный, стилист: "Чувствуется подготовка, как будто всем выдавали по карточке о том, как лучше выглядеть, что с собой лучше взять, как одеться и так далее. Все подготовились".

Модель Юлия Кузнецова сама в недалёком прошлом была участницей регионального конкурса красоты в Ульяновске. За несколько лет девушка сумела покорить подиум в столице,Лондоне и нескольких европейских странах. Сейчас она не только модель, но и продюсер.

Юлия Кузнецова, модель: "Девушки должны быть уверены в своих силах, родители - не бояться отпускать девушек, всячески их поддерживать".

Под бурные овации одна за другой выходят конкурсантки. Всего их 20, возраст - от 16-ти. По модельным критериям - самое время для подиума. Позади многочисленные кастинги, 2 фотосессии, месяц работы с тренерами. В модельном агентстве Дарьи Хозяивой девушек учили ходить, позировать и правильно подавать свой образ.

А вот Снежная Королева с холодным взглядом на подиуме в жизни оказалось улыбчивой Варварой 17-ти лет. Корона ей не жмет, а вот в туфлях на огромной шпильке ходить не просто, поэтому за кулисами между проходками лучше постоять босиком.

Варвара Жидкова, участница конкурса «Супермодель -2015»: "Я устала чуть-чуть. Я думаю, я справилась с поставленной задачей. Я себя ассоциирую с ним, потому что мне идёт этот образ строгой властной женщины".

Судить красоту не просто, все сугубо индивидуально. Главное - увидеть потенциал. Его скаут и представитель мирового агентства «Форд» Алексей Васильев рассмотрел в липчанке Анастасии Фонякиной, для неё порядковый номер 13 стал счастливым. Наградой победительнице стал контракт с одним из европейских модельных агентств.
Количество показов: 2815 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780