Вход
Пишите нам

Светофоры на пересечении улиц Терешковой и Космонавтов заработают к 14:00

28 января 2021г. 10:29 Общество
Светофоры на пересечении улиц Терешковой и Космонавтов заработают к 14:00
Вчера, 27 января, после вечернего часа пик на электросетях в районе пешеходного перехода через улицу Терешковой произошло короткое замыкание. В результате нарушилась работа светофорного объекта на пересечении этой улицы с Космонавтов.

- Одновременно «зеленый» сигнал горел как для водителей, так и для пешеходов, чтобы избежать аварийных ситуаций, было принято решение на время проведения работ перевести все объекты на перекрестке в «желтый» режим, который информирует о наличии нерегулируемого перекрестка и призывает участников дорожного движения быть внимательными, - поделился и.о. директора «Липецкгорсвет» Павел Звонарев.

На месте повреждения уже работает бригада специалистов – полностью восстановить работу светофорных объектов на перекрёстке Терешковой и Космонавтов планируют к 14:00.

Как сообщил начальник ОГИБДД УМВД России по Липецку Олег Володин, госавтоинспекция держит ситуацию на контроле. В случае образования заторов будут приняты меры по регулированию данного участка. Пешеходов и автомобилистов призывают быть внимательными и осторожными.
Количество показов: 544 Источник: Пресс-служба администрации города Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 841