Вход
Пишите нам

Сырная ярмарка развернется в Елецком районе

20 сентября 2018г. 09:10 Общество
Сырная ярмарка развернется в Елецком районе
В рамках гастрономического фестиваля «Елецкий пир для гостей со всех волостей» состоятся областные тематические ярмарки - «Сельский дворик» и сырная. Фестиваль состоится 29 сентября в 11:30 в с.Казаки Елецкого района.

На ярмарках можно будет купить натуральные сыры, молочные продукты, овощи, яблоки, мёд, мясо. В программе: дегустация продукции сыроделов и пивоваров; мастер-класс по производству пенных напитков, конкурс на самый оригинальный костюм, торговые ряды с сувенирной продукцией и товарами прикладного народного творчества, театрализованное представление.

Такой формат торговли выгоден как продавцам, так и покупателям. «Цены на ярмарках - ниже рыночных, а главное - люди уходят довольные и с покупками», - отмечает глава администрации Липецкой области Олег Королёв.

Гастрономический фестиваль – тематические ярмарки – совместный проект администрации Елецкого муниципального района, управления культуры и туризма Липецкой области, управления потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области, Липецкого Областного Центра событийного туризма; туристско-информационного центра «Елецкий край».
Количество показов: 730 Источник: управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 668