Вход
Пишите нам

Телеканал "Липецкое время": в новый сезон с приятными сюрпризами

6 сентября 2013г. 14:21 Общество
Телеканал "Липецкое время": в новый сезон с приятными сюрпризами
Телеканал «Липецкое время» для своих зрителей в новом телевизионном сезоне готовится представить новые передачи.
Зрительская аудитория канала, ставшего весной этого года круглосуточным – жители не только областного центра, но и других городов и районов области.
«Наш канал стремится объединить у экрана людей самых разных возрастов и интересов, — рассказывает шеф-редактор отдела тематических программ телерадиокомпании «Липецкое время» Татьяна Федорова.
Не только дебютом, а и, можно сказать, гвоздем программы нового телесезона обещает стать утренняя информационно-развлекательная передача «Новый день», которая будет выходить с 6:30 до 8:30 часов. Вся программа будет полностью оригинальной, без повторов. Даже новости для утренней программы будут монтироваться по-особому, с необычной подачей материала.
45 минут из двух часов ведущий посвятит общению с гостем «Нового дня». В новую студию планируют приглашать как руководителей области и районов, так и артистов, художников, словом, интересных людей.
Всю неделю по будням вниманию телезрителей будут предложены разнообразные рубрики: «Точка на карте» (увлекательные сюжеты, рассказывающие о жизни региона), «Туристический маршрут», «Грамотная среда» (о правилах русского языка), «На скорую руку» (рецепты вкусных и простых блюд). Детей развлекут «Ваша няня» и мультфильмы, водителям поможет «Автогражданка», а еще корреспондент «Нового дня» в рубрике «Что, если…?» будет испытывать на себе различные непредвиденные житейские ситуации, ища достойный выход из них.
Телезрителей утреннего телешоу ждут и разнообразные конкурсы, они смогут поучаствовать и в фестивале частушек. Конкурсантам будут предложены различные темы для творчества. В конце каждой недели голосованием определят победителя, а финалисты в итоге продемонстрируют свои таланты в большом концерте, где жюри и зрители назовут победителей. А название другого конкурса — «Удивительные люди» — говорит само за себя. Областная «Минута славы» ждет всех, кто готов поразить телезрителей своими необычными способностями или увлечениями. Естественно, что победители могут рассчитывать на замечательные призы.
Одним утренним телешоу приятные сюрпризы «Липецкого времени», безусловно, не ограничиваются. В новом сезоне распахнет свои двери «Музыкальная гостиная». Ее ведущий, известный певец, музыкант и шоумен Олег Миронцев будет приглашать в студию талантливых артистов и исполнителей в самых разных стилях. Музыкальные номера будут звучать в прямом эфире, «вживую», а трансляцию выступлений можно будет увидеть на сайте телерадиокомпании lipetsktime.ru и услышать на радиостанции «Липецк FM». 
  
Не уйдут из эфира и уже полюбившиеся зрителям передачи, такие как "Завалинка" и "Живая деревня", герои которых – жители липецких сел, проект для тех, кто не равнодушен к детскому одиночеству "Я ищу маму!", программа о рыбалке "Клевое место"
Клевое место.JPG  
Отметившая свое пятилетие передача "Будьте здоровы!" изменит свой формат. Ведущая Юлия Боголепова теперь будет испытывать на себе самые невероятные спортивные упражнения. Вместе с группой энтузиасток из социальных сетей она приступит к сложному заданию — похудеть за 60 дней. Каждую неделю зрители будут наблюдать, как упорные участницы конкурса приближаются к своей цели. Девушки настроены очень серьезно, а значит, эта трудная миссия выполнима, тем более что есть хорошие стимулы — сертификаты в фитнес-клубы и косметические салоны. 
  
У программы "Страна спортивная" появился новый ведущий — Сергей Горбачев, который готов с удвоенной энергией делать яркие сюжеты о липецком спорте. 
Особое место в сетке вещания канала занимает еженедельная программа "60 лет в истории", посвященная предстоящему юбилею Липецкой области. 
страна_звезда_12_12.avi_000013680.jpg  
«Эта программа впервые вышла в прошлом сезоне и очень понравилась нашим зрителям, — рассказывает Татьяна Федорова. — Она помогает узнать больше об истории области и познакомиться с выдающимися липчанами».
«60 лет в истории» состоит из трех рубрик. «Дата» в каждой передаче в хронологическом порядке информирует зрителей, чем был знаменателен в жизни области тот или иной год. Рубрика «Крупным планом» показывает места, которые за шестьдесят лет стали визитной карточкой липецкого края, его славой и достопримечательностями. Герои «Портрета» — наши замечательные земляки, которые внесли значительный вклад в развитие региона. Это руководители области минувших лет, строители, производственники, труженики полей — словом, созидатели. 
60 лет_заставка.JPG  
«В общем, для каждого у нас найдется интересная и полезная информация, - уверяет Татьяна Федорова. - Так что ждите в новом сезоне приятных сюрпризов!»
Количество показов: 2583 Источник: Соб. инф.
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!