Вход
Пишите нам

Тема нового эфира "Будильника" - "Моя Родина"

9 июня 2016г. 18:31 Общество
Тема нового эфира "Будильника" - "Моя Родина"
В эту пятницу, 10 июня, встречайте в студии утреннего шоу «Будильник» Мигеля Фернандеса и Лидию Соловьёву. Тема эфира - «Моя Родина», ведь уже 12 июня все отметят День России. Вместе с баянистом кавер-группы «Ala-ska» мы будем петь песни о России, присоединяйтесь к нам! Денис Фурсов выйдет на улицы города и спросит у липчан, знают ли они, что означают цвета российского флага. А наш гость Иван Шишин, заместитель директора ОБУ «Центр патриотического воспитания населения Липецкой области» расскажет, какие мероприятия, посвященные Дню Россию, пройдут 12 июня в нашем городе.

И это еще не все, что можно увидеть в нашем ярком шоу! Александр Панов снова осветит все спортивные новости региона и  предложит выиграть футбольный мяч зрителям «Будильника». В рубрике «Спасем красоту» Любовь Кобзева покажет двойников Жаклин Кеннеди и солистки группы «Серебро». А Евгений Меринов  подготовит самый народный прогноз погоды на выходные. Все это и не только с 7.00 до 9.00 утра!

Не забывайте, что теперь вы можете связываться с нами не только с помощью нашей группы ВК и по телефону (4742) 27-27-94, но и через Viber и WhatsApp! Ждем ваших сообщений по номеру 8-900-600-00-27! Смотрите наш утренний проект также и на своих смартфонах — установите приложение «Vintera.tv». Или смотрите нас на нашем сайте, нажав кнопку «смотреть онлайн».

Встречайте свое утро с нами, выигрывайте, и не забывайте, что в 11.00 выйдет «Будильник lite» - короткая часовая версия нашего яркого проекта!
Количество показов: 838 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 554