Вход
Пишите нам

Тема нового эфира "Будильника" - "Сезон пожаров"

16 апреля 2017г. 10:00 Общество
В понедельник, 17 апреля, наше яркое утреннее шоу снова разбудит вас ровно в 7.00! Вас взбодрят и настроят на рабочую неделю Дмитрий Трофимов и Ксения Ролдугина. Тема эфира - «Сезон пожаров». Мы подскажем, куда обратиться, если вы стали свидетелем лесного пожара. А наш гость Роман Бурдачев, государственный инспектор по пожарному надзору Липецкой области, расскажет, что чаще всего является причиной пожаров и подскажет первые способы тушения огня. И это еще не все, что можно увидеть в нашем бодрящем утреннем шоу!

В рубрике «Техноутро» Денис Фурсов расскажет, как усыновить кусочек нашей планеты и когда можно будет увидеть прототип первого летающего автомобиля. В рубрике «Мастер-класс» Любовь Кобзева покажет, как научиться гравировке по стеклу и сделать необычный подарок своими руками. А Антон Пальчиков выйдет на улицы нашего города, чтобы узнать, кому липчане хотят передать привет.

В 11.00 специально для тех, кто может позволить себе поспать подольше, выйдет «Будильник lite» - короткая версия нашего бодрящего проекта! Не забывайте, что мы ждем от вас звонков в прямой эфир по телефону (4742) 27-27-94. А также вы можете связываться с нами с помощью нашей группы ВК, через Viber и WhatsApp! Ждем ваших сообщений и фотографий по номеру 8-900-600-00-27!
Количество показов: 1184 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 513