Вход
Пишите нам

Тема очередного выпуска «Будильника» - новогодние фотографии

23 декабря 2015г. 17:52 Общество
В четверг, 24 декабря, наши ведущие Анатолий Хожайнов и Екатерина Чикина будут не только будить, бодрить и заряжать позитивом, но и покажут новогодние детские фотографии ведущих! Темой эфира станут новогодние фотографии.

К нам в гости придут семейный фотограф Алексей Монаенков и организатор фотопроектов Гульнар Закирова. Они расскажут о том, как создать яркие новогодние фотографии. Также вы увидите, как мы всей командой нашего утреннего шоу приняли участие в новогодней фотосессии.

Напоминаем, совсем недавно в нашей группе vk.com/budilniklv мы набирали участниц для рубрики «Спасем красоту», и завтра мы покажем, как стилисты создали для одной из них новый образ. В эфир выйдет итоговый выпуск специального проекта «Зарядка по возрасту» с Галиной Кузнецовой.

Также вы можете принять участие в нескольких конкурсах и выиграть приз. В первом конкурсе нужно придумать название к новогодней фотографии. За лучшее - мы подарим 2 пригласительных билета на ледовую сказку и ёлку в СК «Звездный». А еще вы снова увидите нашего меленького эксперта, который порассуждает о том, без чего Новый год немыслим. Если вы угадаете, о чем говорил наш знаток, то выиграете пригласительный в резиденцию Деда Мороза в детском парке «Сказка». А во втором часе, с 8.00 до 9.00, мы разыграем еще 1 приз. Наша елка достанется тому, кто лично ответит на вопрос в 8 часов 10 минут. Мы ждем вас по адресу в Липецке: площадь Плеханова, дом 1. Встречайте свое утро с нами, выигрывайте и не забывайте, что в 10.30 выйдет «Будильник lite» - короткая часовая версия нашего яркого проекта.
Количество показов: 788 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!