Вход
Пишите нам

Тема очередного выпуска «Будильника» - «Стрижка для малышки»

2 декабря 2015г. 17:25 Общество
В четверг, 3 декабря, наши ведущие Анатолий Хожайнов и Екатерина Чикина будут не только будить, бодрить и заряжать позитивом, но и рассказывать о детских стрижках.

Ведь темой нашего эфира станет «Стрижка для малышки». Прямо в прямом эфире подстрижем нашего юного телезрителя и, как говорится, из первых уст узнаем, как это, стричь детей. Наш гость Юрий Кутузов, директор семейного салона красоты, расскажет о модных тенденциях в детских стрижках. Всех зрителей мы попросим придумать смешную подпись под неудачной стрижкой ребенка. Ждем комментарии в vk.com/budilniklv.

Кстати, совсем недавно в нашей группе мы набирали участниц для новой рубрики «Спасем красоту» с Любовью Кобзевой, и завтра мы покажем наш первый сюжет и представим первую участницу. Галина Кузнецова расскажет нам о бодифлексе — уникальном комплексе упражнений — и опробует его на себе. Также в рубрике «Я — артист» Денис Фурсов познакомит нас с творчеством липецкой группы «Дежа Вю». А наша трижды мама Елена Михайлова на себе испробует, что такое подстричь ребенка, не пропустите!

Снова в эфире встречайте наш конкурс «Угадай липчанина». Отгадайте, какая взрослая фотография относится к детской и получите приз! Также наши пожелания доброго утра отправятся в село Бреславка Усманского района Липецкой области. А в 10.50 встречайте на телеканале «Липецкое время» «Будильник lite» - короткую часовую версию нашего яркого проекта.
Количество показов: 1813 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 760