Вход
Пишите нам

Тема завтрашнего «Будильника» - «День донора»

19 апреля 2016г. 17:47 Общество
В эту среду, 20 апреля, ровно в 7.00 вас разбудят Анатолий Хожайнов и Екатерина Чикина. Тема нашего утреннего шоу «Будильник» - «День донора». В преддверии этого дня липецкие журналисты приняли участие в акции «Чистая журналистика», которую организовала наша телекомпания совместно с Союзом журналистов России. О том, как наши корреспонденты сдавали кровь и кто поддержал телеканал, покажем в одном из наших сюжетов. К нам в гости придет Людмила Афендулова, главный врач ГУЗ «Липецкая областная станция переливания крови». Она расскажет, сколько почетных доноров в нашем регионе и остался ли день отдыха как привилегия для тех, кто стал донором.
Всем жителям региона предлагают сдать 20 мл крови, чтобы помочь онкобольным. Эта кровь отправится в Санкт-Петербург. И каждый, кто ее сдал, попадет в базу доноров костного мозга и стволовых клеток. В числе тех, кого уже одобрили, руководитель центра «Дети и родители против рака» Альбина Корнева. Она расскажет нам об этой процедуре подробнее. И это еще не все, что можно увидеть в нашем ярком позитивном шоу!

Напоминаем, что самые домовитые, активные, талантливые и находчивые бабушки Липецкой области уже борются за титул "Супербабушка-2016". В этот раз на это звание претендуют 5 бабушек. До 23 апреля на нашем сайте открыто голосование, которое поможет выбрать «Супербабушку». Также принимаются смс на короткий номер 5533 (стоимость смс - 10 рублей). Просто напишите «Липецк бабушка» и не забудьте указать номер понравившейся участницы. Они ждут ваших голосов, и мы предлагаем вспомнить претенденток. Также мы покажем, как проходит их подготовка к финалу и насколько сильно волнуются участницы.

В рубрике «Гламурный гид» мы расскажем всё о модных тенденциях этого года и подскажем, как создать свой неповторимый образ для выпускного. А Денис Фурсов узнает у маленьких экспертов, сколько часов в день нужно смотреть мультфильмы и кто умнее: Иванушка Дурачок или Спанч Боб. Не пропустите и зарядку с Наталией Великановой. На этот раз она покажет упражнения с фитболом. Все это, и не только, с 7.00 до 9.00 утра! Мы ждем ваших звонков в прямой эфир по телефону (4742) 27-27-94 и комментариев в группе ВК! Напоминаем, теперь вы можете писать нам в Viber и WhatsApp, а также присылать смс, мы всегда на связи, даже когда вы в пути! Ждем ваших сообщений по номеру 8-900-600-00-27! И не забывайте, что тех, у кого есть возможность поспать подольше, в 11.00 разбудит «Будильник lite» - короткая часовая версия нашего бодрящего проекта!
Количество показов: 1364 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!