Вход
Пишите нам

Тема завтрашнего "Будильника" - родной дом

8 февраля 2016г. 17:35 Общество
Тема завтрашнего "Будильника" - родной дом
9 февраля наш «Будильник» снова зазвонит для вас ровно в 7.00! Вместе с вами это утро встретят Дмитрий Трофимов и Полина Парс, они разбудят вас, взбодрят и настроят на позитив.

Родной дом – это целый мир, маленькое независимое государство со своими законами, границами и традициями. Именно о доме мы и будем говорить, темой нашего эфира станет лозунг «Мой дом — моя крепость». Напомним, что прежде, чем вручить ключи от новых квартир переселенцам из ветхого и аварийного жилья, сейчас внедряется практика, когда коммунальщики и представители власти сами заселяются в квартиры на один день. Все подробности узнаете в нашем сюжете.
Также мы расскажем о том, как в Липецкой области подвели итоги работы строительного комплекса региона в 2015 году и определили задачи на 2016-й. Мы ждем ваших звонков по телефону (4742) 27-27-94 и комментариев в нашей группе вк! Не забывайте, что вы можете писать нам в Vibere и WhatsAppe, а также присылать нам смс, мы всегда на связи, даже когда вы в пути! Ждем ваших сообщений и даже фотографий по номеру 8-900-600-00-27!

Как правильно выбрать ракурс, чтобы ваша фотография получилась наиболее удачной, мы подскажем в рубрике «Модный класс», не пропустите! А также узнаем, в каких магазинах нашего города выгоднее купить зеленый чай «Ява». Наши фокусники из «Пятой стихии» снова открывают вам свои секреты! Не забывайте, что специально для тех, у кого есть возможность поспать подольше, в 11.00 зазвонит «Будильник lite» - короткая часовая версия нашего бодрящего проекта!
Количество показов: 1032 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 620