Вход
Пишите нам

Темой утреннего шоу «Будильник» станет огород на подоконнике

24 ноября 2015г. 18:00 Общество
Темой утреннего шоу «Будильник» станет огород на подоконнике
В среду, 25 ноября, наш «Будильник» снова прозвенит для вас ровно в 7.00! Вас разбудят Анатолий Хожайнов и Екатерина Чикина. Темой нашего эфира станет «Огород на подоконнике», и именно о том, как создать огород у себя в квартире, расскажет наш гость, садовод-экспериментатор Анна Сологуб.

А Денис Фурсов выйдет на улицы нашего города, чтобы узнать у липчан, что они выращивают у себя на подоконниках и смогут ли отличить покупную петрушку от домашней. Снова в эфире встречайте нашу новую рубрику «Рецепт дня», в которой Мигель Фернандес расскажет, как приготовить блюдо от шеф-повара в домашних условиях. А Евгений Меринов покажет нам забавную битву между животными и определит победителя. Также Галина Кузнецова расскажет нам про «Учение о пурпурной бабочке» и опробует его технику на себе.

Мы ждем ваших звонков в прямой эфир по телефону: 8 (4742) 27-27-94 и комментариев в нашей группе vk.com/budilniklv. Не забывайте, что тех, у кого есть возможность поспать подольше, в 10.30 разбудит «Будильник lite» - короткая часовая версия нашего бодрящего проекта.
Количество показов: 1647 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 768