Вход
Пишите нам

Темой утреннего шоу «Будильник» станет Святочная неделя

14 января 2016г. 20:23 Общество
Темой утреннего шоу «Будильник» станет Святочная неделя
В эту пятницу, 15 января, ровно в 7.00 встречайте в студии нашего утреннего проекта на телеканале "Липецкое время"  Мигеля Фернандеса и Лидию Соловьеву. Темой нашего эфира станет «Святочная неделя». На святки принято гадать и колядовать, именно этим и займется наша команда. 

Мы узнаем, что ждет Галину Кузнецову в новом 2016 году и как будут звать будущую жену Мигеля Фернандеса, не пропустите! Также мы расскажем, как провели этнографический праздник "Авсень". А еще расскажем об офисных колядках. Урок колядования в офисе - от нашей команды!

Специально к 125-летию со дня рождения Осипа Мандельштама к нам в гости придет Дмитрий Немонтов, артист театра, и прочитает его стихотворение. А коллектив фольклорной арт-студии «Колесо» споет нам не одну колядку. 

Не забывайте, что мы ждем ваших звонков в прямой эфир по телефону: 8 (4742) 27-27-94 и комментариев в нашей группе vk.com/budilniklv. Евгений Меринов вместе с липчанами снова расскажет синоптическую ситуацию, а Полина Парс подскажет, куда сходить, что посмотреть и что почитать на выходных. Встречайте свое утро с нами, выигрывайте и не забывайте, что в 11.00 выйдет «Будильник lite» - короткая часовая версия нашего яркого проекта.
Количество показов: 846 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 679