Вход
Пишите нам

Темой утреннего шоу «Будильник» станет зимний заплыв

7 декабря 2015г. 17:55 Общество
8 декабря ровно в 7.00 наш «Будильник» снова прозвенит для вас, друзья! Вместе с вами это утро встретят Дмитрий Трофимов и Полина Парс, они разбудят вас, взбодрят и настроят на позитив. Наши ведущие расскажут о моржевании, ведь темой нашего эфира станет «Зимний заплыв».

Сможет ли Денис Фурсов в прямом эфире облиться холодной водой, узнаем вместе, не пропустите! А для тех, кому не подходят наши погодные условия для моржевания и кто хочет отправиться в более холодные страны для этого, мы подскажем еще один полезный номер.

Встречайте в нашей студии гостей Надежду Катаеву и Василину Петрову, членов липецкого клуба «Моржей». Они расскажут, как давно занимаются моржеванием и как они открыли новый зимний сезон. Не забывайте, что мы ждем ваших звонков по телефону: 8 (4742) 27-27-94 и комментариев в нашей группе vk.com/budilniklv. Там же оставляйте свои заявки, кого вы хотите разбудить, а наши ведущие это исполнят.

Галина Кузнецова расскажет нам о йоге и испытает ее на себе. Также снова в эфире встречайте наш проект «Вторая смена» - в этот раз наша съемочная группа доехала до Ельца. И не забывайте, что специально для тех, у кого есть возможность поспать подольше, в 10.30 выйдет «Будильник lite» - короткая часовая версия нашего бодрящего проекта.
Количество показов: 1389 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!