Вход
Пишите нам

Темой утреннего шоу «Будильник» станут флешмобы

5 ноября 2015г. 17:33 Общество
Темой утреннего шоу «Будильник» станут флешмобы
В пятницу, 5 ноября, темой нашего эфира станут «Флешмобы». Вместе с ведущими Лидией Соловьевой и Мигелем Фернандесом вспомним, какие флешмобы проходили в нашем городе.

Встречайте в гостях у «Будильника» Евгения Ватрушина, который расскажет о социальном флешмобе «Усабрь», целью которого является помощь больной девочке. Не забывайте, что мы работаем в прямом эфире. Пишите комментарии в группе vk.com/budilniklv и звоните нам в студию по телефону прямого эфира: 8 (4742) 27-27-94. Наша молодая программа тоже провела флешмоб — в нем приняли участие более 300 учеников из 29 школы города Липецка, не пропустите!

Но это еще не все: телезрителей ждут сюрпризы — наша команда удивит не только зрителей, но даже ведущих! Также из рубрики «Детский маршрут» узнаем, где провести время с ребенком, чтобы ему было интересно. В рубрике «Афиша на крыше» Полина Парс расскажет, куда сходить, что посмотреть и что почитать на выходных. А в «Народном прогнозе погоды» Евгений Меринов узнает синоптическую ситуацию на выходные у жителей нашего города. А в 10.30 встречайте короткую версию пробуждающего шоу «Будильник lite».
Количество показов: 2024 Источник: Соб. инф.
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630