Вход
Пишите нам

Темой утреннего шоу «Будильник» станут ласковые имена

1 февраля 2016г. 17:41 Общество
Темой утреннего шоу «Будильник» станут ласковые имена
2 февраля наш «Будильник» снова зазвонит для вас ровно в 7.00! Вместе с вами это утро встретят Анатолий Хожайнов и Екатерина Чикина, они разбудят вас, взбодрят и настроят на позитив.

Говорят, что самое приятное слуху любого человека слово — это его имя, однако для влюбленных свойственно давать друг другу разные ласковые прозвища. Именно о них мы и будем говорить, ведь темой нашего эфира станут «Ласковые имена». К нам в гости придет психолог Елена Чернобай, она расскажет, какую смысловую нагрузку несут в себе «домашние» имена. Под тему эфира Денис Фурсов вышел на улицы города, чтобы узнать у липчан, как же они называют своих любимых.

Не забывайте, что мы ждем ваших звонков по телефону: 8 (4742) 27-27-94 и комментариев в нашей группе vk.com/budilniklv. Кстати, с сегодняшнего дня вы можете писать нам в Vibere и WhatsAppe, а также присылать нам СМС, мы всегда на связи, даже когда вы в пути! Ждем ваших сообщений и даже фотографий по номеру 8-900-600-00-27!

Встречайте в нашем эфире новую рубрику «Модный класс», в которой каждая девушка сможет узнать секрет сногсшибательной походки. И это не все! Еще одной новой рубрикой станет «Просто фокус», в ней профессионалы не только порадуют нас фокусами, но и раскроют их секреты. Тот, кто повторит, и выложит видео, получит подарок! Со 2 февраля по пятницу мы запускаем конкурс «Я на работе» и ждем ваших фотографий на своем рабочем месте — не пропустите все подробности в нашем эфире! В рубрике «Фильм, фильм, фильм» мы расскажем о документальном фильме Владимира Корзинкина и Сергея Белых. Также мы сравнили цены на такой необходимый препарат, как детский сироп «Парацетамол», и узнали, где же его выгоднее покупать.

Не забывайте, что специально для тех, у кого есть возможность поспать подольше, в 11.00 зазвонит «Будильник lite» - короткая часовая версия нашего бодрящего проекта!
Количество показов: 953 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 680