Вход
Пишите нам

Темой утреннего шоу «Будильник» станут современные танцы

18 ноября 2015г. 18:35 Общество
Темой утреннего шоу «Будильник» станут современные танцы
В четверг, 19 ноября, наши ведущие Мигель Фернандес и Лидия Соловьева будут не только будить, но и рассказывать о современных танцах. Ведь именно о них мы будем говорить на протяжении всего эфира. А наш гость - Игорь Сурмий, руководитель компании современного танца «Данс Ленд Клаб», расскажет нам о том, почему выбрал современные танцы и о предстоящем юбилейном концерте.

Не забывайте, что мы ждем ваших звонков в прямой эфир по телефону: 8 (4742) 27-27-94 и комментариев в нашей группе vk.com/budilniklv.

В рубрике «Детский лепет» Денис Фурсов расскажет нам, какие редкие и устаревшие слова знают наши юные эксперты. А наш коллега Дмитрий Дмитриев покажет, как не стоит вести себя на дороге. Снова в эфире встречайте наш конкурс «Вопрос от знатока». Отвечайте правильно и получайте приз! Также наши пожелания доброго утра отправятся в село Колыбельское Чаплыгинского района Липецкой области. А в 10.30 встречайте «Будильник lite» - короткую часовую версию, в которой танцы тоже не останутся незамеченными.
Количество показов: 1713 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 543