Вход
Пишите нам

«Территория творчества» стартует в парке Победы

27 мая 2014г. 16:17 Общество
«Территория творчества» стартует в парке Победы
28 мая 2014 года в 17:00 на базе МАУК «Парк Победы» (г. Липецк, пр. 60 лет СССР, владение 36) пройдет региональный этап Всероссийского конкурса в рамках фестиваля молодежной культуры «АРТ Квадрат» и стартует региональный проект «Территория творчества», выигравший в 2014 году федеральный грант.
Организаторы мероприятия: Г(О)БУ «Центр развития добровольчества» при поддержке управления внутренней политики Липецкой области.
Цель мероприятия: развитие творческого потенциала молодежи.
В региональном этапе Всероссийского конкурса в рамках фестиваля молодежной культуры «АРТ Квадрат» примут участие творческие коллективы, индивидуальные авторы и исполнители по направлениям - «Фото», «Танец», «Музыка» и «Визуальное искусство». Зрителей ждет море позитивных эмоций, драйва и хорошего настроения.
В 17:00 откроется выставка работ начинающих фотографов и художников. Руководитель направления «Фото» регионального представительства фестиваля молодежной культуры «АРТ Квадрат» Ирина Хожаинова проведет мастер-класс по фотоискусству, в котором сможет принять участие любой желающий.
В 18:00 перед зрителями выступят участники направлений «Танец» и «Музыка». Они подарят зрителям незабываемые впечатления от исполнения танцевальных и музыкальных номеров.
По окончании мероприятия победителям направлений будут вручены сертификаты на участие в смене «АРТ Квадрат» на Всероссийском молодежном форуме «Селигер – 2014», которая пройдет с 13 по 20 июля 2014 года. Призеры регионального этапа Всероссийского конкурса в рамках фестиваля молодежной культуры «АРТ Квадрат» получат ценные призы и подарки.
Количество показов: 689 Источник: Г(О)БУ «Центр развития добровольчества»
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 810