Вход
Пишите нам

Акция «Отчизны верные сыны» пройдет в Данкове

19 декабря 2012г. 09:13 Общество
Акция «Отчизны верные сыны» пройдет в Данкове
   Управление внутренней политики Липецкой области совместно с Липецкой региональной общественной организацией «Союз ветеранов ВДВ и спецназа ГРУ» организуют социально-патриотическую акцию «Отчизны верные сыны», которая состоится 22 декабря 2012 года в 11:00 часов в кинотеатре «Дон» г. Данкова.
   В мероприятии примут участие ветераны Великой отечественной войны, локальных войн и военных конфликтов, представители общественных организаций, учащиеся образовательных учреждений г. Данкова.
В рамках акции планируются показательные выступления данковского военно-патриотического клуба «Допризывник», инструкторов "Союза ветеранов ВДВ и спецназа ГРУ" с огнестрельным и холодным оружием; мастер-классы приемов рукопашного боя; возложение цветов у памятника погибшим военнослужащим в локальных войн и военных конфликтов в г.Данкове.
   Также будут обсуждаться вопросы патриотического воспитания, допризывной подготовки молодежи, развития интереса к изучению истории России.
   "Участие в таких патриотических акциях имеет особое значение для духовного и гражданского становления молодежи, воспитания ее в уважении и любви к своему Отечеству", - считает глава администрации Липецкой области Олег Королёв.
Количество показов: 1452 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 740