Вход
Пишите нам

«Липецкое время»: теперь в формате "24 часа"!

12 апреля 2013г. 18:01 Общество
С 15 апреля 2013 года телеканал «Липецкое время» перешел в формат двадцатичетырехчасового вещания.
Это означает, что зрителей ожидает больше выпусков новостей. Теперь посмотреть новости можно будет в 7:00, 13:00, 17:00, 19:00, 20:45, 23:30 часа. Липчане получат еще больше информации и историй о самом важном, интересном, злободневном и актуальном. Ожидается трансляция спортивных и культурных мероприятий в прямом эфире.
В основу творческой концепции нового формата вещания заложен принцип семьи. Это объясняется тем, что территориально Липецкая область небольшая. Есть идея позиционировать зрителей телеканала «Липецкое время» как членов одной большой семьи, так как у них есть общие проблемы, общие праздники и общие интересы. Телекомпания в этой концепции выполняет роль площадки, на которой жители региона  встречаются, делятся проблемами,  задают вопросы, общаются, слушают друг друга и узнают о том, что происходит вокруг. У зрителей появится возможность посмотреть всей семьёй любимые фильмы и послушать вместе музыку, появятся сериалы и мультфильмы.
Но всё же основной миссией канала останется информирование.  При этом акцент в информационной политике «Липецкого времени» сделан на обеспечение конструктивного диалога между властью и обществом; обеспечение открытости информации для граждан.
«Липецкое время» переворачивает новую страницу своей истории. Оставайтесь с нами!
Количество показов: 9325 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
0
Гость
"спортивным" мероприятий - это как? А вообще, ребята, как то непонятно. Чего вы молчали то? втихую решили сделать? что кроме новостей показывать будете?
0
Гость 2
Заставка оригинальная. Буду ждать продолжение.......Посмотрим......
0
Гость
Вот кроме заставки ,ничего и не будет
0
Гость
Интересный момент - в Телемире даже не знают, что вы заняли весь трафик.
Как-то довольно странно события происходят - никто ничего не слышал, кого ни спроси...
Три часа смотрю канал (специально).. Вы вот ЭТИМ хотите занять все 24 часа?
Это равноценная замена?
Из эмоций - одни только буквы.
0
Сергей
Да уж...
Был хороший патриотический канал в эфире.... Наверное, самый лучший из серьезных каналов (Звезда). Но, видимо, посчитали, что слишком мало "мыла" у нас на телевидении - решили добавить. Процесс оглупления нации мылом продолжается.
Что же Вы делаете? Вы реально верите, что мыло смотрибельно? Вы сами кто-нибудь смотрите "Золотых тёщ" и иже с ними?
А шесть выпусков новостей для области в 1млн человек - не многовато ли? На НТВ - столько же, но они за всю страну и международные новости столько не набирают - сплошь повторы сюжетов.
А кто Вас научил посередине фильма делать выпуск новостей (в 23:00)? Это чтобы люди новости Ваши принудительно посмотрели, а потом "Зорро" досмотрели? Это липецкое "ноу-хау"..
Знаете, насильно мил не будешь.
Не тем путем пошли Вы.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
 

Новостей: 620