Вход
Пишите нам

Компания «Ростелеком» отметила год до начала олимпийских игр в Сочи

11 февраля 2013г. 18:56 Общество
   Год до начала олимпийских игр в Сочи компания «Ростелеком» отметила товарищеским хоккейным матчем, определением «спортивного диагноза» участников мероприятия и торжественным награждением победителей детского конкурса рисунков.
   Новый ледовый дворец Усмани стал площадкой большого спортивного праздника. Пока трибуны заполняли болельщики хоккейных баталий, на станции «Олимпийский марафон» проходили викторины на знание истории главных игр четырехлетия. А уникальная интерактивная программа «Будь в здоровом тонусе» определяла «спортивный диагноз» участникам мероприятия. Здоровый образ жизни становился доступным буквально для каждого, кто участвовал в «Зимних Олимпийских играх» от компании «Ростелеком».
   Владимир Дементьев, начальник управления физической культуры и спорта Липецкой области: «Сегодня мы показываем программу «Быть в тонусе», она интересна тем, что каждый житель Липецкой области в системе онлайн может посмотреть на себя со стороны, на свои двигательные качества».
   Лед нового спортивного комплекса обкатали хоккеисты сборной Усмани и команда клуба ветеранов Липецка. Хотя матч именовался товарищеским, по накалу страстей, заброшенным шайбам и эмоциям болельщиков он ничем не уступал большим соревнованиям. В первом периоде атак в ворота липецкой сборной было значительно больше. Но все же счет на табло показал 7:5 - Усмань уступила. Второй период завершился ничьей 9:9, и счет сравнялся по буллитам. Красивая игра была отмечена кубками и дипломами от компании «Ростелеком».
   Дмитрий Аверов, директор Липецкого филиала ОАО "Ростелеком": «Как это ни высокопарно звучит, но в здоровом теле – здоровый дух. И это все связано: чем здоровее будет наш народ и наша молодежь, тем здоровее будет наша нация, страна, государство».
   Сообщить о счете и поделиться эмоциями после спортивного праздника мог каждый обладатель электронных устройств с выходом в Интернет. «Ростелеком» предоставил в ледовом дворце доступ к сети WI-FI
   Владимир Мазо, глава администрации Усманского района: «Сейчас компания «Ростелеком» приняла решение: до конца 2013-го года на всей территории Усманского района будет оптоволокно. Это значит, что везде будет WI-FI, доступ в Интернет, хорошая связь, и мы эти дорожим, этими связями партнерскими».
   На льду организаторы праздника наградили и будущих олимпийских чемпионов. Все они участвовали в конкурсе рисунков, и пока свои победы перенесли только на бумагу. Лучшим подарком для юных спортсменов стал мастер-класс от профессионалов. В «Зимних олимпийских играх от «Ростелекома» чемпионом мог стать каждый!
Количество показов: 1899 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 552