Вход
Пишите нам

Конкурс «Полицейский Дядя Степа» проводит УМВД региона

6 мая 2013г. 15:52 Общество
Конкурс «Полицейский Дядя Степа» проводит УМВД региона
УМВД России по Липецкой области объявляет творческий конкурс игрушек «Полицейский Дядя Степа». Участие в нем может принять любой желающий в возрасте от 5 до 16 лет. Акция носит благотворительный характер. Собранные игрушки будут подарены детям, находящимся в учреждениях социальной защиты или состоящим на учете в подразделениях по делам несовершеннолетних.
Конкурсанту нужно изготовить игрушку-полицейского из текстиля, дерева, полимерной глины или любого другого природного материала. Игрушка может отражать образ сотрудника любого подразделения МВД: кинолога, участкового инспектора, криминалиста, сотрудника ГИБДД, ОМОН и т.д. Игрушка должна быть безопасной и иметь эстетичный вид. Принимаются работы, выполненные как индивидуально, так и в коллективе, любой конструкции и размера. Работы будут оцениваться с учетом возрастных категорий участников. Победителей выберет конкурсная комиссия, в состав которой войдут члены Общественного совета, представители культуры и полиции. Авторы лучших работ будут награждены грамотами и ценными подарками.
Работы принимаются до 25 мая в Отделе информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области по адресу: г. Липецк, ул. К.Маркса, 25. Необходимую консультацию можно получить по тел. (4742) 36-63-64 или обратиться на адрес электронной почты: uvd_lipetsk@mail.ru.
Количество показов: 1152 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!