Вход
Пишите нам

Корреспондент ТРК «Липецкое время» стала призером международного фестиваля

12 декабря 2012г. 14:39 Общество
Корреспондент ТРК «Липецкое время» стала призером международного фестиваля
   Корреспондент ТРК «Липецкое время» Ольга Бугакова стала призером международного фестиваля программ электронных СМИ и интернет-проектов об инвалидах «Интеграция». Организатором фестиваля является Международная академия телевидения и радио. Главные цели проекта: привлечение внимания общества через СМИ к проблемам инвалидов и повышение профессионального уровня журналистов, готовящих материалы по этой теме.
   В этом году на конкурс было представлено более 100 работ журналистов из разных уголков мира. Из этого массива жюри определило около 40 номинантов, а уже из них выбрало лучших. Отсмотр конкурсных работ и церемония награждения проходили в Москве, в отеле «Красные холмы».
   Ольга Бугакова получила приз в номинации «Информационный репортаж» за сюжет «Конкурс красоты» о талантливых и жизнелюбивых девушках, которые имеют ограничения по здоровью и большую часть жизни вынуждены проводить в инвалидных колясках. Награду Ольге вручал председатель жюри,  генеральный секретарь Международной конфедерации журналистских союзов Ашот Джазоян. Так же корреспондент получила диплом, подписанный президентом Международной академии телевидения и радио Анатолием Лысенко.
Количество показов: 1310 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 554