Вход
Пишите нам

«Фестиваль Меха» открылся в ДК «Тракторостроителей»

12 декабря 2012г. 15:57 Общество
   «Фестиваль Меха» снова в Липецке! В ДК «Тракторостроителей» открылась выставка меховых изделий. Шапки, шубы, дубленки и жилетки. Более 2-х  тысяч товаров отечественного производства.
   В день открытия выставки - аншлаг. Покупатели пришли к самому открытию, в 10:00 утра. Липчане давно оценили качество меховых изделий, сделанных в России. В Липецке «Фестиваль меха» - мероприятие с постоянной пропиской.
   Шубку себе смогут подобрать даже самые капризные модницы. На выставке представлено более 2-х тысяч дубленок и шуб из норки, мутона и нутрии. В дополнение — меховые жилетки. Вся продукция кировского производства. Как правильно подобрать размер и не ошибиться с выбором, подскажут опытные продавцы.
   Анна Ожегина, продавец-консультант: "Норку нужно проверить, проведя по ней рукой, и проверить густоту подпыша".
   Быть в «тренде» сможет и современная девушка и деловая дама. Размерный ряд представлен с 40-го до 70-го размера. А во всевозможных цветах и оттенках «зимних шкурок» можно потеряться. Особым спросом пользуются шубы фирмы «Фламинго». Элегантный дизайн и комбинация трех видов меха: каракуль, норка и мутон — не оставит равнодушной ни одну избалованную красавицу.
   Под зимний наряд можно подобрать и головной убор. На выставке представлены от ультрамодных шапок-ушанок до классических меховых беретов. Прельщают и условия покупки. Шубку и дубленку можно приобрести по выгодным ценам и в рассрочку.
   Евгений Чемоданов, администратор: "На нашей выставке действуют новогодние скидки. Например, на норку до 15%, на дубленки до 15%, нутрия- до 40%, мутон до 50%. Также вы можете приобрести шубку в рассрочку сроком на год без переплаты".
   Выставка-продажа работает с 10:00 до 20:00 часов. Купить шубку можно будет до 16 декабря в ДК «Тракторостроителей» в районе ЛТЗ.
Количество показов: 2047 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!