Вход
Пишите нам

На «горячую линию» единороссов поступило 165 жалоб на рост тарифов ЖКХ

5 марта 2013г. 17:07 Общество
На «горячую линию» единороссов поступило 165 жалоб на рост тарифов ЖКХ
Телефон 27-20-27 в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Липецкой области заработал в июле прошлого года. Чтобы не допустить необоснованного повышения цен, единороссы взяли под контроль рост тарифов на услуги ЖКХ. Решение об этом было принято в ходе расширенного заседания комиссии по работе с обращениями граждан регионального политического совета ЛРО партии «Единая Россия». В минувшем году с жалобами на необоснованный рост тарифов на коммунальные услуги было принято 125 звонков, сообщает пресс-служба Липецкого регионального отделения партии «Единая Россия».
Кроме того, с начала отопительного сезона 2012 – 2013 поступило более 60 обращений по вопросам необоснованного роста тарифов на услуги ЖКХ в приемную партии в письменной форме, а также в ходе личных приемов депутатов-единороссов регионального и городского Советов, а также парламентарий Государственной Думы от Липецкой области.
По всем фактам направлены запросы в областное управление энергетики и тарифов Липецкой области, председателю комиссии по тарифам и тарифной политике региона, а также в Государственную жилищную инспекцию Липецкой области. Порядка одной трети обратившихся получили положительные ответы: им был произведен перерасчет оплаты за электроэнергию, водо- и теплоснабжение. По остальным заявкам жители города и области получили консультации компетентных специалистов в соответствии с действующим законодательством. В этом году перерасчет получили 29 человек из 40 позвонивших.
Количество показов: 1547 Источник: пресс-служба ЛРО партии "Единая Россия"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 681