Вход
Пишите нам

Вопросы социальной толерантности обсудят в Липецке

26 ноября 2012г. 14:36 Общество
Вопросы социальной толерантности обсудят в Липецке
   Круглый стол "Формирование толерантных взаимоотношений в социальной среде" состоится 27-го ноября в областном Центре развития добровольчества в Липецке.
   Как сообщили в управлении внутренней политики Липецкой области, при поддержке которого пройдет заседание, в ходе работы планируется обсудить вопросы социальной толерантности в современном российском обществе. Особое внимание будет уделено таким проблемам, как толерантность к семьям с наркозависимыми, к ВИЧ-инфицированным, толерантность в отношении национальных, этнических, религиозных и языковых меньшинств в России.
   Администрация Липецкой области под руководством Олега Королёва ведет активную работу по предупреждению рисков экстремизма, повышению толерантности населения и преодолению этносоциальных и религиозных противоречий.
   Участие в мероприятии примут представители органов власти, руководители общественных организаций, в том числе занимающихся решением проблем в области профилактики зависимого поведения детей и подростков, представители образовательных учреждений, журналисты, сообщает пресс-служба администрации Липецкой области.
Количество показов: 1276 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630