Вход
Пишите нам

Дамы за рулем получили подарки от ГИБДД

7 марта 2013г. 14:50 Общество
Автоинспекторы вышли на дороги в необычном амплуа. С цветами в руках. В преддверии восьмого марта они не наказывают, а поздравляют. Женщин за рулем. Цветы и сувениры от сотрудников ГИБДД стали для автоледи приятным сюрпризом.
Останавливать только дам. Накануне восьмого марта инспекторы ГИБДД для прекрасного пола приготовили подарки: розы и тёплые слова. Правда, такое поздравление полагается только дисциплинированным автоледи. Тем, кто правила не нарушают и за документами следят.
Такое поздравление дам с 8 марта автоинспекторы ввели в традицию. С цветами на дорогу выходят каждый год. Так что некоторые автоледи подарку не удивляются, хотя радости от этого меньше не становится.
Таким праздничным жестом сотрудники ГИБДД хотели показать, что они умеют не только наказывать. Правда, женщин и в обычный день штрафовать приходится не часто.
Игорь Тиньков, заместитель командира ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Липецкой области: «Женщины дисциплинированные водители, категория  этих водителей возрастает. Чтобы они были примером для участников дорожного движения, безаварийной езды, так как они являются участниками движения в той или иной степени, ну а мы со стороны автоинспекции постараемся сделать, чтобы им комфортно было на липецких дорогах и удобно передвигаться.
Сегодня поздравления от автоинспекторов получили около сотни дам. Кроме цветов им вручили открытки и сувениры.
Количество показов: 1504 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!