Вход
Пишите нам

Руководители области поздравили жителей с праздником

29 декабря 2012г. 11:00 Общество
Руководители области поздравили жителей с праздником
   Глава администрации Липецкой области Олег Королёв и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин поздравили земляков с наступающим 2013 годом.
   В частности в послании говорится, что "эти праздники каждый из нас ждет с надеждой на исполнение сокровенной мечты, с верой, что воплотятся в жизнь самые смелые идеи. Новый год - всегда радостное и светлое событие, которое позволяет, подводя черту под прожитым годом, устремить мысли в будущее. В эти праздничные дни мы все испытываем душевный подъем и гордость за достигнутые успехи. Их было немало, но самое главное, мы сохранили уверенность и стабильность в нашей жизни, в жизни Липецкой области и государства.
   В канун Нового года примите, уважаемые липчане, наши искренние пожелания здоровья, благополучия, праздничного настроения, удачи во всех ваших добрых делах и намерениях, дальнейшей созидательной работы на благо нашей родной липецкой земли! Пусть 2013-й принесет в каждый дом любовь, радость, мир и согласие!".
   Руководители региона пожелали землякам счастливого Нового года и светлого Рождества Христова, сообщает пресс-служба администрации Липецкой области.
Количество показов: 1832 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!