Вход
Пишите нам

Руководители региона обсудили проблемы благоустройства в районах

21 июня 2013г. 15:50 Общество
Руководители региона обсудили проблемы благоустройства в районах
Сегодня, 21 июня, в областной администрации обсудили проблемы благоустройства в районах. Причем, говорили не о клумбах и лавочках, а о соблюдении закона в этой сфере.
Не все административные комиссии выполняют свои обязанности в полном объеме. Например, из-за бездействия руководства сельских поселений, ряд сел просто заросли бурьяном. Часто бывает так, что штрафы за нарушения налагаются, но не взыскиваются, оказываясь пустым звуком. Иногда нарушителей и вовсе не ищут. О проблемах говорили в режиме видеоконференции, в ней приняли участие административные комиссии всех районов области. Говорили  о том, что каждый нарушитель правил благоустройства должен знать о неотвратимости наказания А для этого надо активнее работать властям и правоохранительным органам.
Виталий Шикин, начальник управления административных органов Липецкой области: «К сожалению, анализ говорит о том, что не все административные, не все органы, которые имеют право составлять протоколы, в полном объеме выполняют свои служебные обязанности».
"Повышение качества жизни населения во многом определяется комфортным проживанием", - считает руководитель исполнительной власти региона Олег Королёв. Учитывая большую социальную значимость этой сферы, глава области держит вопросы благоустройства под постоянным контролем.
Количество показов: 852 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 860