Вход
Пишите нам

Главный липецкий пионер - в числе лучших руководителей детских организаций страны

17 октября 2012г. 16:51 Общество
Главный липецкий пионер - в числе лучших руководителей детских организаций страны
   В Кабардино-Балкарии завершился финал десятого юбилейного всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века», на который съехались сто участников из 44 регионов Российской Федерации.
   Липецкую область на конкурсе представлял Александр Понарин – руководитель Союза пионерских и детских организаций Липецкой области, абсолютный победитель областного фестиваля молодых лидеров «Вести за собой».
   Конкурсная программа включала в себя 4 конкурса: выставка детских и молодежных общественных объединений, самопрезентация «Я и моя гражданская позиция», защита социальных проектов, дискуссия по вопросам развития государственной молодежной политики. Кроме того, участники прошли курс тренингов по активным формам работы с молодежью, встретились и обсудили перспективы развития государственной молодежной политики с руководителем Федерального агентства по делам молодежи Сергеем Белоконевым, познакомились с культурой и бытом Кабардино-Балкарской республики.
   Экспертный совет конкурса высоко оценил деятельность Союза пионерских и детских организаций Липецкой области и его руководителя. Александр Понарин признан победителем финала конкурса в номинации «Служение детству».
Количество показов: 1773 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 775