Вход
Пишите нам

Число сельскохозяйственных кооперативов в регионе будет расти

24 апреля 2013г. 18:13 Общество
Число сельскохозяйственных кооперативов в регионе будет расти
Для специалистов сельскохозяйственных кооперативов провели обучающий семинар. Лекцию читали представители Фонда развития сельской кредитной кооперации.
Семинары в Липецке они будут проводить в течение года. Сегодня состоялось первое занятие. На нем рассмотрели вопросы налогообложения, бизнес-планирования и бухгалтерского учета. Полученные знания будут применяться в создании и развитии кооперативов региона. В завершении урока между Управлением по развитию малого и среднего бизнеса и Фондом развития сельской кооперации было подписано соглашение о сотрудничестве. В настоящее время в регионе создано около 250-ти сельскохозяйственных кооперативов. Власти надеются, что с каждым годом таких объединений будет все больше.
Сергей Бугаков, начальник управления по развитию малого и среднего бизнеса Липецкой области: "Сегодня мы на этапе формирования. Принята программа развития кооперации. В липецком областном фонде поддержки малому бизнесу создан фонд развития кооперации. Данный семинар обеспечит развитие кооперации в методологии".
Количество показов: 965 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!