Вход
Пишите нам

Парламент благотворителей Липецкой области приглашает к сотрудничеству

18 декабря 2012г. 17:14 Общество
Парламент благотворителей Липецкой области приглашает к сотрудничеству
   21 декабря 2012 г. в 14:00 часов в конференц-зале Экспертного совета при Уполномоченном по правам человека в Липецкой области (пл. Плеханова, 1) состоится 4-е заседание Парламента благотворителей Липецкой области.
    Парламент благотворителей – это добровольное объединение жителей области, которые самостоятельно собирают и инвестируют частные пожертвования в социально значимые проекты и инициативы в регионе. Участвовать в деятельности Парламента благотворителей может любой житель области независимо от своего социального и финансового статуса.
   В период подготовки заседания аудиторы-эксперты Парламента благотворителей оказали общественным организациям консультативные услуги по разработке эффективных и экономичных социальных проектов. На заседании парламентарии обсудят эти проекты и примут решение об их финансовой и иной поддержке:
1. проект по поддержке группы из числа людей с ОВЗ, которые приобретают профессиональные навыки с целью своего трудоустройства;
2. проект по уходу в областных больницах за новорожденными детьми, от которых отказались родители;
3. проект по социальной адаптации детей с ОВЗ через занятия спортом;
4. проект по поддержке матерей, имеющих ВИЧ-положительный статус.
   Организация заседания Парламента благотворителей проходит в сотрудничестве с ЛОСОО «Липчане», АНО «Мир детства и семьи», ООО «МелитаТур», инициативной группой граждан «Благотворительный марафон».
   На заседание, а также к его подготовке приглашаются жители области и организации, заинтересованные в развитии инновационных форм благотворительности.
   Дополнительная информация:
8 (920) 518-16-11
8 (905) 682-71-48
blagoparlament@gmail.com
Количество показов: 1136 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 596