Вход
Пишите нам

Президент отвечает на вопросы россиян

25 апреля 2013г. 12:35 Общество
Президент отвечает на вопросы россиян
В эти минуты в прямом эфире «Первого канала», телеканалов «Россия 1», «Россия 24», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России» идет специальная программа «Прямая линия с Владимиром Путиным». Президент отвечает на вопросы россиян. Многие вопросы касаются общественно-политической и социально-экономической жизни страны. Вопросы собирали в течение нескольких дней по телефонам, смс и электронной почте.
Количество показов: 1475 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

Страницы: 1 2 След.
0
***
Почему в деревнях колхозы закрыли? И как людям зарабатывать...
0
Гость
Здравствуйте.У меня вопрос по теме детей.Когда у нас решится вопрос по поводу детских садов.В нашем маленьком городе невозможно устроить малыша в детсад,получается,что нужно дать взятку либо если есть знакомые по другому ни как.Матери вышедшей из декрета невозможно найти работу,потому что работодатель слыша ,что есть маленький ребенок,не берет на работу.Правда ли что оплата детсада повысится в три четыре раза,и среднее образование будет платным?Спасибо.
0
Гость
Добрый день ! Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!! У меня такая ситуация , моя семья беженцы из Казахстана (русские), переехали 1990 году в Санкт-Петербург. И 1998 году миграционная служба выделила квартиру как беженцам. В этой квартире она 3-х комнатная живут Бабушка , мама, папа, я, муж, и мои двое детей ! и нас лишили одной и самой большой комнаты , миграционная служба до сегодняшнего дня по несколько раз приходят за месяц и выгоняют нас с этой комнаты , моей бабуле 88 лет она ЗАЩИЩАЛА РОДИНУ СВОЮ!!!, и ей нужен покой , она очень плохо видит , у меня 2 маленьких детей , мы всё делаем по закону ! Что и как мне быть?
0
Ольга
Здравствующие,у меня такая проблема я нахожусь в декретном отпуске моего ребенка возьмут в садик в 2 года,а оплачивают до 1.5 лет,что на да сделать чтобы я смогла получать денежное пособие до 2 лет?????
0
ГостьБОРИС
когда будет восстановлен военный городок ,смоленская область шаталово 1,там  стоял борисовский полк истребительно- бомбардировочная авиабаза там все в ноорме но все угробленно,люди ждут восстановления!!!!52 ч
+
Страницы: 1 2 След.
 

Новостей: 667