Вход
Пишите нам

Общественная палата Липецка возьмется за ЖКХ

25 декабря 2012г. 17:45 Общество
Общественная палата Липецка возьмется за ЖКХ
   Общественная палата Липецка намерена взяться за сферу ЖКХ. На пленарном заседании было принято решение создать рабочую группу, которая займется этим вопросом.
   И, прежде всего, просвещением горожан. В Липецке есть дома, опыт которых может быть полезен для остальных. Там выявили все возможные источники потерь электричества, воды и тепла. Когда их устранили, счета от энергокомпаний стали заметно меньше. Но для того, чтобы повторить это в других многоэтажках, нужна активная позиция самих собственников жилья. Новым членом общественной палаты сегодня стал один из председателей такого совета жильцов. На заседании подчеркнули, что просто ругать управляющие компании за большие суммы в счетах — не правильно.
   Василий Родионов, председатель Общественной палаты г. Липецка: ««Жилищный кодекс на сегодняшний день признал, что владелец квартиры на сегодня совладелец дома. Это нужно осознать и думать, как в этих условиях работать. Вот для улучшения этой работы, ускорения ее, мы как раз будем создавать рабочую группу по вопросам ЖКХ».
Количество показов: 1188 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 531