Вход
Пишите нам

Всю неделю на "Липецк FM" будут говорить о свадебных фотосессиях

28 мая 2013г. 09:20 Общество
Всю неделю на "Липецк FM" будут говорить о свадебных фотосессиях
28 мая в 10:00 гостями радиостанции "Липецк FM" станут липецкие фотографы Сергей Борисов и Ирина Хожаинова. Они расскажут о развитии свадебной фотоиндустрии в Липецке. Гости студии в прямом эфире дадут будущим женихам и невестам практические советы: как сделать свадебную фотосессию современной и красивой, на что нужно обращать внимание молодым в свадебный день и что необходимо учесть при выборе фотографа.

Всю неделю в преддверии активного свадебного сезона в эфире радиостанции "Липецк FM" известные липецкие фотографы будут обсуждать свадебную фотосъемку. В среду в гостях у радиостанции Алексей Монаенков, Алексей Хвалин и Светлана Чупрына, в четверг - Людмила Бабенко, Юлия Мальнева и Анастасия Флёр, в пятницу - Дарья Бородачева и Александра Пастушенко. Каждый день в прямом эфире для одного из активных слушателей будет разыгрываться приз - бесплатная фотосессия. Все подробности - в эфире.

Начало эфиров в 10:00. Услышать их можно на частоте 90,7 fm или в на сайте lipetsktime.ru. Там же - прямая видео трансляция передач.

Предстоящие эфиры посвящены открывающейся 2 июня в Липецке выставке свадебной фотографии "Сто кадров счастья". Работы на протяжении месяца будут выставлены в ТРЦ «Европа» на 2-м этаже (зона фудкорта). 2 июня в 14:00 здесь пройдет торжественное открытие, на котором липчан ждут выступление группы «Сказка», показ свадебных платьев от салона «Версаль», игры, конкурсы и многочисленные подарки. Организует выставку свадебный портал России «Моя свадьба». 
Количество показов: 1230 Источник: Липецк FM
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630