Вход
Пишите нам

Победительницу конкурса «Краса Липецкой области - 2012» определят в Областном центре культуры

24 ноября 2012г. 11:16 Общество
Победительницу конкурса «Краса Липецкой области - 2012» определят  в Областном центре культуры
   Сегодня в Областном центре культуры и народного творчества в 18:00 часов состоится одно из главных светских событий уходящего года, зажигательное шоу – конкурс красоты «Краса Липецкой области - 2012».
   «Краса Липецкой области - 2012» – это не только конкурс красоты, где избранные красавицы демонстрируют свои таланты в борьбе за призы, а, прежде всего, – это шоу и праздник для зрителей.
   В программе конкурса: шоу-показ модной дизайнерской одежды, дефиле в купальниках, а также развлекательная концертная программа со специальным гостем вечера из Франции, финалистом музыкального конкурса «Евровидение - 2009» Mourad Bouraoui. В завершении вечера – награждение финалисток конкурса ценными призами, а также подарки и сувениры для зрителей от партнеров мероприятия.
   Победительница конкурса получит ценные призы: подписание соглашения о сотрудничестве с международным модельным агентством Pride Model Management (США, Майами) с возможностью заключения годового контракта; изготовление профессионального портфолио; возможность участия вне конкурса в онлайн-кастинге для участия в съемках в видеоклипе с молодой звездой французской эстрады Mourad Bouraoui, фотосессия с певцом; призы от партнеров мероприятия.
   Девушка, занявшее второе место (номинация «Вице-мисс») получит: подписание соглашения о сотрудничестве с одним из лучших модельных агентств Москвы RF Model Management с возможностью заключения годового контракта; изготовление профессионального портфолио; фотосессия с французским певцом; призы от партнеров мероприятия.
   Победительнице номинации «Мисс Дорогое удовольствие» вручат специальный приз от журнала «Дорогое удовольствие». Победительница получит клубную карту в Prime Fitness на полгода и участие в фэшн-съемке для журнала «Дорогое удовольствие», остальные участницы получат абонементы в фитнес-центр на 1 месяц в качестве поощрительных призов.
   Анкеты тех девушек, которым не удалось выиграть в конкурсе красоты «Краса Липецкой области - 2012» будут занесены в базу данных моделей продюсерского центра "Краски" на 6 месяцев.
Количество показов: 1203 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!