Вход
Пишите нам

Победители конкурса среди добровольцев поедут в Швейцарию

20 февраля 2013г. 11:25 Общество
Победители конкурса среди добровольцев поедут в Швейцарию
   Комитет по культурным программам Женевского отделения ООН, Пермский центр развития добровольчества, Молодежная организация «Вектор Дружбы» при поддержке Министерства иностранных дел РФ, Федерального агентства по делам молодежи, Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» приглашает поучаствовать в конкурсном отборе на участие в III Сессии Международной Конференции «Добровольчество – Технология Социальных преобразований», которая пройдет с 14 по 17 мая 2013 в Европейском Отделении Организации Объединенных Наций в Женеве (Швейцария).
   Следует отметить, что в работе Конференции дважды принимали участия представители нашего региона. В работе первой Конференции участвовала председатель Молодежного парламента Липецкой области Ольга Решитько. На второй - были представлены стендовые материалы ЛРОО "Шаг навстречу". В качестве эксперта с докладом выступала начальник отдела Аппарата Уполномоченного по правам человека в Липецкой области Ольга Голощапова.
   Международная конференция «Добровольчество – Технология Социальных Преобразований»  - ежегодное мероприятие, направленное на выстраивание эффективного сотрудничества и обмен опытом между активными представителями добровольческой деятельности разных стран. Конференция станет площадкой для детального обсуждения возможностей социальных преобразований посредством  добровольческих усилий и практик социального предпринимательства; трансляции и популяризации эффективных технологий, способных вносить позитивные изменения в жизнь общества.
   Участие в конференции могут принять граждане в возрасте от 16 лет, разделяющие цели конференции и/или осуществляющие деятельность по реализации социально значимых проектов, координации, поддержке добровольческих усилий или проведению научных исследований по тематике конференции.
   Заявки на участие в конкурсном отборе принимаются до 15 марта 2013 г. по адресу электронной почты: konkurs@vector-un.com. Подробная информация о конференции и об условиях конкурса публикуется на официальном сайте: www.vector-un.com.
Количество показов: 1395 Источник: Аппарат Уполномоченного по правам человека в Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 860