Вход
Пишите нам

Молодой лидер Липецка получит 30 тысяч рублей

11 марта 2013г. 14:40 Общество
Молодой лидер Липецка получит 30 тысяч рублей
4 марта начался прием заявок потенциальных участников четвертого общегородского конкурса «Молодой лидер города Липецка». Впервые он состоялся в 2009 году по инициативе представителей молодежного парламента и городского общественного координационного Совета по вопросам работы с молодежью. Как известно, испытать себя могут все желающие от 18 до 30-ти лет. До 22 марта необходимо подать заявку в департамент по работе с населением и связям с общественностью (Фрунзе, 1, каб. 301 или 303). Получить форму заявки и отправить ее можно по электронной почте liderlip2012@yandex.ru, сообщает пресс-служба администрации г. Липецка.
В результате трех этапов, которые пройдут с марта по октябрь, на финишную прямую выйдет десятка самых сильных претендентов на звание «Молодой лидер». Подведение итогов состоится на финальном мероприятии в ноябре. Призеры, занявшие второе и третье места, получат диплом и премии в размере 20-ти и 10 тысяч соответственно. Победителю достанутся кубок, диплом и денежное вознаграждение – 30 тысяч рублей.
Молодежные лидеры учитываются при составлении муниципального кадрового резерва. Многие из них в перспективе могут сделать успешную карьеру, в том числе и в органах управления.
Количество показов: 1348 Источник: http://www.lipetskcity.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 752