Вход
Пишите нам

Сроки весенней охоты 2013 в Липецкой области

3 марта 2013г. 19:39 Общество
Сроки весенней охоты 2013 в Липецкой области
Охотники каждый год с нетерпением ожидают открытия весенней охоты. Закончился февраль, весна не за горами. Все начинают думать и обсуждать...
Тяга вальдшнепа, тетерев на току, на глухаря с подхода, на селезня с подсадной уткой и чучелами, на гуся с чучелами и профилями , как манить белолобого гуся, лежачие засидки на гуся, подсадные утки и гуси, манки на гуся, манки на утку – слова ласкающие слух любого охотника.
В какие сроки будет открытие весенней охоты, будет ли вообще она открыта, куда стоит поехать, застанем ли пролетную дичь? Как всегда, разговоров много, но есть неопределенности.
Сроки открытия весенней охоты 2013 в некоторых субъектах федерации определены, а есть области, где весенняя охота 2013 открывается отдельным распоряжением. Начинаются томительные ожидания. Каждому охотнику это чувство известно.
Что известно на данный момент?
Открытие весенней охоты 2013 регламентируется Приказом Министерства природных ресурсом и экологии Российской Федерации от 16 ноября 2010 г. N 512, согласно которого в Липецкой области (также как и в Саратовской, и Курской) сроки охоты определены с 06 по 15 апреля.
В соответствии с постановлением главы администрации Липецкой области Олега Королёва определены виды разрешенной охоты и параметры осуществления охоты в закрепленных и общедоступных охотничьих угодьях. Согласно постановления, весенняя охота на водоплавающую и боровую дичь начинается с первой субботы апреля и продолжается 10 календарных дней.
Количество показов: 4367 Источник: russiantourism.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 848