Вход
Пишите нам

Подать заявку на участие в турнире «Что? Где? Когда?» можно до 1 марта

13 февраля 2013г. 12:27 Общество
Подать заявку на участие в турнире «Что? Где? Когда?» можно до 1 марта
   В рамках городской целевой программы «Молодежь города Липецка (2013-2015 годы)» отдел молодежи департамента по работе с населением и связям с общественностью администрации Липецка проводит городской интеллектуальный турнир «Что? Где? Когда?» среди горожан в возрасте от 18 до 30-ти лет, посвященный 310-летию областного центра.
   К участию допускаются команды, подавшие заявку в установленной форме до 1 марта 2013 года в оргкомитет по адресу: г. Липецк, ул. Фрунзе, д. 1, каб. 301, 303 на бумажных носителях или по электронной почте: mol-hgk2012@yandex.ru
   Турнир проводится в два этапа. Первый – отборочная игра для всех, кто своевременно подал заявку. Во втором примут участие 6 команд, набравших наибольшее количество баллов в отборочной игре, сообщает официальный сайт администрации г. Липецка.
   С каждым годом растет популярность турнира и число его участников, отметили организаторы состязаний. Распространение различных форм интеллектуального досуга и творческих игр интеллектуальной направленности, считают они, способствует укреплению культурных и общественных связей молодежи, стимулирует интерес молодых людей к самостоятельному изучению истории, культуры, традиций, расширению кругозора.
Количество показов: 1188 Источник: http://www.lipetskcity.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630