Вход
Пишите нам

Пройти обучение на бесплатных курсах управдомов может любой желающий

4 марта 2013г. 11:36 Общество
Пройти обучение на бесплатных курсах управдомов может любой желающий
В Областном учебно-курсовом комбинате проходит восьмой набор группы управдомов. Курс лекций рассчитан на 8 дней. Полученные знания помогут в работе в качестве председателей советов многоквартирных домов и ТСЖ.
40-часовая программа, подготовленная для слушателей курсов, включает: выступления руководителей департамента жилищно-коммунального хозяйства, представителей жилинспецкии, энергоснабжающих организаций, а также прокуратуры и судебных органов. По окончании обучения слушателям выдадут специальное удостоверение.
На бесплатные курсы управдомов может записаться любой желающий, которого общее собрание жильцов выбрало председателем совета многоквартирного дома или ТСЖ. Для этого необходимо иметь протокол собрания, в котором записано избрание на эту должность, заявление на учебу по программе «Управление многоквартирными домами». Получить полную информацию об обучении, а также заполнить анкету потенциального участника программы можно в Областном учебно-курсовом комбинате по адресу: ул. Доватора; дом №12Б; т. 41 37 76.
Начало занятий 8 апреля, сообщает Департамент ЖКХ администрации г. Липецка.  
Количество показов: 1088 Источник: http://depgkh48.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 848