Вход
Пишите нам

"Точка кипения" объединит руководство региона, города, бизнесменов и общественных деятелей

3 апреля 2018г. 14:54 Общество
"Точка кипения" объединит руководство региона, города, бизнесменов и общественных деятелей
Руководство города, региона, бизнесменов и общественных деятелей объединит «Точка кипения»

Представители власти, бизнеса и общественности объединятся для продуктивной работы. Проект «Точка кипения» пройдет в Липецке 4 и 5 апреля.

«Точка кипения» - пространство для коллективной работы. За два дня на его площадках состоятся более 30 мероприятий. Стать участниками дискуссий, экспертных сессий, лекций и круглых столов, посвящённых вопросам цифровой экономики, технологических инициатив и создания благоприятных условий для ведения бизнеса, а также проблемам поиска и развития талантов в регионе, смогут все желающие. Для этого необходимо зарегистрироваться на интернет-портале leader-id.

Также в программе предусмотрено подписание стратегических для Липецкой области соглашений в сферах экономики и образования. Особое внимание уделят обсуждению совместных решений по развитию городских территорий и созданию благоприятного делового климата. Известно, что в проекте примут участие глава региона Олег Королёв, мэр Липецка Сергей Иванов, заместитель директора направления «Молодые профессионалы» Агентства стратегических инициатив Андрей Силинг.


Количество показов: 1062 Источник: Пресс-служба администрации г.Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!