Вход
Пишите нам

Топ-5 четвертьфиналисток конкурса «Краса Липецкой области 2015» определены

18 августа 2015г. 11:53 Общество
Топ-5 четвертьфиналисток конкурса «Краса Липецкой области 2015» определены
Ровно неделю назад стартовал четвертьфинал конкурса красоты «Краса Липецкой области 2015». За право выйти в полуфинал борются 36 участниц. В полуфинал пройдут 20 конкурсанток, которые определятся путем sms-голосования.

По итогам прошедшей недели уже появились явные лидеры по количеству sms-голосов.

Первую строчку рейтинга занимает 25-летняя Ирина Ледовских, врач-невролог Липецкой городской больницы скорой медицинской помощи №1. На втором месте расположилась 18-летняя фотомодель Ольга Дорина, которая отстает от фаворитки всего лишь на несколько десятых процентов голосов. Третье место в рейтинге пока занимает 19-летняя Юлия Боровских. На четвертом месте оказалась 17-летняя фотомодель Анастасия Зайцева. И пятерку сильнейших замыкает 20-летняя Любовь Петрищева.

Следует отметить, что несмотря на большое отставание других участниц конкурса от фавориток, по количеству голосов пока шанс занять первые строчки четвертьфинала есть у всех девушек. Для этого нужно активно агитировать своих друзей и родственников голосовать за свою кандидатуру. Ведь в полуфинал допускаются только активные участницы четвертьфинала.

Напомним, что четвертьфинал конкурса завершится 7 сентября в 18:00 часов. До этого любой желающий сможет проголосовать за понравившуюся участницу, отправив SMS-сообщение на специальный номер. Таблица с результатами SMS-голосования доступна на странице конкурса: http://krasa48.ru/vote. Посмотреть анкеты и фотографии участниц можно здесь: http://krasa48.ru/girls.html.
Количество показов: 951 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Гость
Красотка! :)
 

Новостей: 805