Вход
Пишите нам

Товары липецких производителей предложат на ярмарке в Москве

19 августа 2014г. 16:57 Общество
Товары липецких производителей предложат на ярмарке в Москве
Ярмарки пройдут и в шести районах Липецкой области. Жителей Лебедянского, Добровского, Задонского, Лев-Толстовского Добринского и Краснинского районов ждут на ярмарках на этой неделе. Уже завтра, 20 августа, ярмарочные разносолы смогут оценить жители Лебедяни. 23 августа ярмарки пройдут в поселке Лев Толстой, селах Донское Задонского района и Крутое Добровского района, 24 августа - в райцентре Добринка, а 26 августа - в селе Ищеино Краснинского района. Откроются ярмарки в семь часов утра. Во время работы ярмарок специалисты управления потребительского рынка и ценовой политики проведут прием граждан.
В ярмарках примут участие предприятия пищевой, перерабатывающей промышленности, потребительской кооперации, малого бизнеса, сельскохозяйственные товаропроизводители, заготовительные организации области. В широком ассортименте будут представлены товары народного потребления, зерно, картофель, овощная продукция, мясо говядины, птицы и многое другое. Организатором ярмарок является управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области. «Такой формат торговли особенно востребован для удовлетворения запросов сельских жителей в качественной продукции», - считает глава региона Олег Королёв.
Товары с липецкой маркой предложат и на ярмарке в Москве. Розничная ярмарка сельхозпроизводителей, предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, малого бизнеса, потребительской кооперации и заготовителей Липецкой области откроется 22 августа на улице Новинки, 29 в Южном административном округе столицы. В течение пяти дней здесь будут работать 30 торговых мест. Свою продукцию москвичам представят предприятия различных форм собственности. Это первая в нынешнем году липецкая ярмарка в столице.
Количество показов: 1118 Источник: http://admlip.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 673