Вход
Пишите нам

ТРК "Липецкое время" подвела итоги конкурса "Удивительные люди"

26 декабря 2013г. 18:02 Общество
Телекомпания "Липецкое время" подвела итоги конкурса "Удивительные люди". Весь ноябрь его участники рассказывали о своих талантах и способностях.
С давних времен русские мастерицы славились вышивкой бисером. Они делали украшения, расшивали орнаменты на одежде и даже иконы. Сегодня этот вид рукоделия становится вновь популярным. Наша героиня - Евгения серьезно занимается этим делом и очень давно.
Евгения Никова: «Это было еще в той стране, которая была Советский Союз. Был такой чудесный журнал «Сделай Сам». Вот он лежал долго на журнальном столике, маленькая девочка Женя его листала. Увидела. Разобрала мамины бусы. Сделала первую штучку. Раньше это, по-моему, назывались фенечки. А потом уже переключилась на более монументальные вещи».
Различные колечки, браслеты, колье, кулоны. Евгения расшила бисером даже свой пиджак. Она любит удивлять окружающих эксклюзивным нарядом. Каждая вещь поистине уникальна. Многие, кто видит ее работы, тоже хотят себе нечто подобное. Такого в магазине - не купить.
Евгения Никова: «Даже если я захочу повторить эту вещь, 100 процентов, ты ее никак не повторишь. Пусть будет подобная техника, подобный рисунок. Но все равно она будет другая, абсолютно другая, с другой энергетикой».
Талант Евгении Никовой по достоинству оценили телезрители. Она набрала 1835 голосов. Именно ей и достался приз от партнера конкурса кафе «Шоколад» - ООО «Кофейный дом». На награждение она пришла со всей своей дружной семьей.
Ирина Гаркушина, директор кафе «Шоколад»: «С большой радостью, с большим удовольствием от лица кафе «Шоколад» мы вас поздравляем с победой в таком удивительном конкурсе «Удивительные люди». Мы дарим вам такой семейный подарок — фотоаппарат, чтобы вы всегда запечатлели моменты. И приглашаем вас посидеть у нас и отведать наших вкусных и очень вкусных десертов. - Большое спасибо, нам очень приятно!»
Татьяна Голева, директор ОБУ «ТРК «Липецкое время»: «Уважаемая победительница, очень рада приветствовать вас и поздравлять в преддверии наступающего Нового года!»
Евгения отпраздновала в компании своего мужа и детей. Именно они настояли на ее участии в конкурсе. И оказалось, что не зря.

Количество показов: 1533 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Gastroler
Евгении и ее семье удачи и счастья в 2014 году. Молодцы!  :)
 

Новостей: 630