Вход
Пишите нам

ТРК «Липецкое время» стала лауреатом регионального этапа конкурса «Созвездие мужества»

18 октября 2013г. 16:43 Общество
ТРК «Липецкое время» стала лауреатом регионального этапа конкурса «Созвездие мужества»
Телерадиокомпания «Липецкое время» стала лауреатом регионального этапа пятого Всероссийского конкурса «Созвездие мужества». Его итоги подвели сегодня в главном управлении МЧС России по Липецкой области.
В конкурсе приняли участие журналисты региона, которые активно освещают проблемы безопасности, рассказывают о нелегких буднях спасателей, пожарных, людей других профессий, которые проявили героизм и мужество. Материалы оценивали в пяти номинациях. Авторы лучших работ получили дипломы и подарки. Телерадиокомпания «Липецкое время» была отмечена сразу в двух номинациях: «Лучшая телевизионная работа» и «Лучшая работа на радио». В ходе церемонии руководители МЧС еще раз подчеркнули значимость журналистского труда в освещении деятельности спасателей региона.
Андрей Махортых, заместитель начальника Главного управления МЧС России по Липецкой области: «Мало того хорошо отработать, так нужно это все еще достойно донести до людей, какую мы оказываем работу. А от вас зависит объективная и достоверная информация о нашей работе».
Количество показов: 1380 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 667