Вход
Пишите нам

Трудовые коллективы Липецка соберутся на парад 1 Мая

14 апреля 2015г. 09:34 Общество
Трудовые коллективы Липецка соберутся на парад 1 Мая
Марш-парад трудовых коллективов города в этом году в Липецке пройдет 1 Мая – в День Весны и Труда. Организаторами мероприятия выступают администрация города Липецка и Федерация профсоюзов Липецкой области. Основными его целями являются консолидация гражданского общества, объединение людей труда, демонстрация разноплановости экономики города, социального взаимодействия и активности всех демократических сил.
Построение колонн начнется в 8:30 на площади Героев. В 9:00 двинутся по улице Зегеля и Петровскому спуску к площади Петра Великого, где в 10:00 состоится митинг-концерт, посвященный 70-летию Победы нашего народа в Великой Отечественной войне.  
К участию в праздничном движении приглашаются липецкие отделения представленных в парламенте страны политических партий, трудовые коллективы предприятий и организаций различных форм собственности. Для этого до 22 апреля необходимо подать заявку в Федерацию профсоюзов Липецкой области по адресу: г.Липецк, ул. Советсткая, 7, каб. 320 или по электронной почте: fplo@mail.ru.
Количество показов: 1573 Источник: пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780