Вход
Пишите нам

Центральный офис Tele2 в Липецке стал функциональней и удобней

14 ноября 2014г. 16:26 Общество
В Липецке открылся новый офис обслуживая компании Tele2. Центральный салон более функциональный и будет работать в соответствии с новой концепцией обслуживания в формате «супермаркета» связи, где каждый посетитель сможет самостоятельно сформировать подходящий для себя пакет мобильных услуг.
Пополнить счет, заказать детализацию, подключить полезную услугу абонентам компании Tele2 стало еще проще. Ведь теперь новый офис обслуживания стал более просторным и удобным. По многочисленным просьбам абонентов компания Tele2 открыла салон связи в ТЦ «Меркурий» по адресу: проспект Победы, 1.
Ирина Кузьмина, коммерческий директор Tele2, Липецк: «Tele2 всегда учитывает мнение своих абонентов. Именно этим обусловлен переезд нашего главного офиса обслуживания в крупный торговый центр. Наш новый центральный офис обслуживания более просторный, более функциональный и имеет более удобное расположение. Мы уверены, что с открытием нового салона связи Tele2, совершать покупки будет просто и удобно, а обслуживание абонентов станет более комфортным».
В новом салоне связи абоненты смогут получить полный спектр услуг: подобрать красивый номер, выгодный тарифный план, восстановить утерянную SIM-карту, воспользоваться услугой переноса номера, получить консультацию по услугам связи и многое другое. В честь открытия нового центрального офиса компания Tele2 устроила беспроигрышную лотерею. Среди подключившихся разыграли фирменные сувениры от оператора и смартфоны.
Татьяна Гордейко: «Шла на остановку, услышала музыку и зашла - все и произошло. Ну, конечно, хотела выиграть сотовый телефон, так и получилось».
Для своих абонентов компания Tele2 даже на улице устроила настоящий праздник. Жители и гости города стали участниками музыкально-развлекательной программы с живой музыкой и массовым запуском шаров.
Количество показов: 16517 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 663